Инвертор сетевой Fronius PRIMO 3.0-1
Сетевой инвертор Fronius PRIMO 3.0-1 совместим с однофазными электрическими сетями и содержит 2 МРР-трекера. КПД составляет 97,9%. Оснащен системами быстрого монтажа ShnapINverter, оптимизации производительности Denamic Peac Maneger и встроенным Wi-Fi мониторингом.
Сетевой инвертор Fronius PRIMO 3.0-1 предназначен для эксплуатации в сетевых электростанциях малой мощности до 3 кВт. Данный прибор передает постоянное напряжение во внешнюю электрическую сеть и таким образом превращает ее в переменную. Инвертор оснащен 2-мя МРР-трекерами и подходит для однофазных электросетей.
Оборудование оснащено системой ShnapINverter, которая упрощает процесс монтажа. Также одной из полезных преимуществ данного аппарата является то, что он поддерживает функцию, которая отвечает за ограничение генерации электрической энергии в сеть. Такая возможность очень полезна как для электрических станций, действующих используя зеленый тариф, так и для обычных электростанций.
Кроме того, сетевые инверторы Fronius PRIMO 3.0-1 оснащены возможностью изменения точки максимальной мощности с учетом степени освещенности фотомодуля. Для этого предназначена такая опция как Denamic Peac Maneger, которая занимается отслеживанием точки max мощности и оптимизацией производительности устройства.
Также данное устройство оснащено встроенным веб сервером, что позволяет хозяину анализировать параметры электрической сети или генерации электрической энергии.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Ток холостого хода | 12 А |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Номинальный ток | 13 А |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 431 мм |
| Высота | 204 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 200 - 800 В |
| Номинальное выходное напряжение | 180 В - 270 В |
- Цена: 42 636 ₴


