Инвертор сетевой Huawei SUN2000-50KTL-M0 (50 кВт, 3 фазы /6 трекеров)
Huawei SUN2000-50KTL — новая модификация инвертора от компании Huawei с рекордными параметрами, а именно 6 MPPT трекера и допустимым напряжением до 1000 В позволяет использовать 6 разных полей солнечных батарей с разной освещенностью при этом соблюдается высокое значения КПД и ненужность дополнительных защит (все необходимые защиты встроены в инвертор).
Интеллектуальный постринговый мониторинг и система определения неисправностей уменьшает время локализации ошибки в стринге. В инверторах используется трёхуровневая топология транзисторов (IGBT), позволяющая получить максимальный КПД 99%.
HUAWEI SUN2000-50KTL MO инвертора укомплектованы системой охлаждения с естественной циркуляцией без использования обдувающих вентиляторов с целью долгосрочной и надежной эксплуатации на открытом воздухе.
HUAWEI SUN2000-50KTL-MO преимущества:- Интеллектуальное решение: снижение времени на устранение неисправностей путем интеллектуального мониторинга и обнаружения неисправностей по цепочкам (стрингам)
- Высокая эффективность
- Безопасность: предупреждение аварийных ситуаций с помощью встроенных устройств: защиты от перенапряжения со сторон AC и DC класса II, токовая защита — без предохранителей, контроль токовой утечки
- Отсутствие внешних вентиляторов: исключение необходимости в обслуживании и замене вентиляторов благодаря системе естественного охлаждения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 98.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Коэффициент преобразования | 98.6 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380 В |
| Частота | 50.0 |
| Номинальное выходное напряжение | 380 |
| Номинальное входное напряжение | 600 |
| Номинальная мощность устройства | 50000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 133 416 ₴



