Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cетевой инвертор Solis - 25K-5G-DC
Трехфазные сетевые инверторы Solis производства Ningbo Ginlong Technologies является инновационными высокоэффективными преобразователями энергии солнца, используемых при построении сетевых фотоэлектрических станций для генерации электроэнергии по «зеленому тарифу», идеально подходят как для частных, так и промышленных солнечных электростанций.

Основные особенности Solis - 25K-5G-DC:
- Для продажи электроэнергии по «зеленому тарифу»
- Надежная поддержка электросети
- Трехфазный выходной ток высокого качества
- Стабильно высокий КПД преобразования
- Широкий диапазон выходного напряжения постоянного тока от 200В до 800В
- Высокоточный метод МPPT
- Безтрансформаторная конфигурация
- Компактная и легкая конструкция способствует удобному и быстрому монтажу
- Класс защиты IP65
- Встроенная защита по постоянному и переменному току
- Встроенный коммуникационный разъем RS-485
- Мониторинг через WiFi / GPRS (опционально)
- Web-мониторинг через мобильное приложение
- Стандартная гарантия 5 лет, срок эксплуатации - 20 лет

Характеристики преобразователя Solis - 25K-5G-DC:
- Модель инвертора 25K-5G-DC
- Тип инвертора Сетевой
- AC номинальная мощность, Вт 25000
- AC номинальное напряжение, В 220/380
- AC максимальный ток, А 41.8
- AC частота, диапазон, Гц 50/60
- DC Максимальная мощность входа, Вт 33000
- MMPT вход / стринги 3/6
- DC pабочий диапазон напряжения,В 200-1000
- DC номинальное напряжение, В 600
- DC максимальное напряжение входа, В 1100
- DC минимальное напряжение входа, B 180
- DC максимальный ток входа, А 3х26
- КПД инвертора, % 98.8
- Разъемы, подключения, интерфейс AC-plug, RS485, Wi-Fi, Ethernet,
- Дисплей, MC4
- Стандарт защиты IP65
- Диапазон рабочих температур, °C -25...+60
- Допустимая влажность, % 100
- Охлаждение инвертора
- Конвекция
- Уровень шума работающего инвертора, Дб <30
- Выключатель DC/AC Есть/Есть
- Датчик неисправности Есть
- Защита полярности DC/
- Зашита от короткого замыкания AC Есть/Есть
- Вес устройства, кг 45
- Габариты, (ВхШхГ) мм 647х629х252
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 65 |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 25000 Вт |
| Ток холостого хода | 28 А |
| КПД, не менее | 98 % |
| Частота | 60 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 647 мм |
| Ширина | 629 мм |
| Высота | 252 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 66 300 ₴




