Контроллер экспорта выдачи электроэнергии в сеть Solis EPM3-5G-PLUS
Представляет 5-е поколение G-устройств фирмы Solis для мониторинга и управления генерацией на коммерческих и частных объектах. Может отслеживать ток и напряжение, а также регулировать до 80 объединённых инверторов Solis с целью оптимизации потребления, а также улучшения эффективности использования энергии.
Solis EPM3-5G-PLUS представляет собой контроллер группы инверторов обьединяющих их в единую систему для централизованного управления всей системой. Применяется в постороении солнечных электростанций для компенсации собственного потребления в промышленности, бизнес центрах, на производстве, в сельском хозяйстве.
Основная задача контроллера Solis EPM3-5G-PLUS - регулировка генерации солнечной станции согласно с потреблением обьекта. Контроллер устанавливается на вводе возле узла учета или основного распределительного щита, снимает параметры сети через внешние трансформаторы тока, подключается к инверторам посредством шины данных RS485 по двухжильному проводу. В контроллере есть возможность настройки алгоритма ограничения генерации и встроен модуль Wi-Fi посредством которого производится мониторинг системы в целом. Через контроллер Solis EPM3-5G-PLUS Вы имеете доступ к каждому инвертору для просмотра его статистики и текущих параметров.

Особенности Solis EPM3-5G-PLUS:
- Количество инверторов, максимально - 80
- Погрешность при контроле - 3%
- Потребление на себя - до 15 Вт
- Вес - 5.4 кг
- Размеры - 488 х 446 х 149
- Обеспечивает реактивную компенсацию системы питания
- Возможность мониторинга и управления инверторами разной мощности
- Контролирует выработку и потребление
- Инструкция и паспортные подробности - в разд. Спецификация, что размещён ниже Основных атрибутов

В комплекте Solis EPM3-5G-PLUS:
- Solis EPM3-5G-PLUS - устройство для мониторинга и управления
- Документы
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 446 мм |
| Длина | 488 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 |
| Напряжение питания | 36 В |
| Максимальная рабочая температура | 65.0 |
- Цена: 24 400 ₴





