Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный гибридный инвертор Solis RAI-3K-48ES-5G

О компании Solis:
Solis - это одна из самых первых китайских компаний на рынке инверторов для солнечных систем, которая была основана в 2005 году. Solis входит в ТОП-10 крупнейших по объемам поставок производителей солнечных инверторов 2020 года. При разработке своей продукции компания Solis ставит перед собой глобальные цели и ориентируется на удовлетворение потребностей клиентов при переходе к чистой энергии, помогая сделать этот процесс более эффективным, безопасным и надежным. Отраслевые награды на престижных конференциях, таких как SNEC, лишний раз доказывают необходимость наших усилий, особенно приятно получать такие награды от коллег. Эти награды становятся дополнительным источником вдохновения для достижения целей компании по обеспечению плавного перехода к чистой энергии на всех рынках присутствия Solis. Гибридный инвертор Solis RAI-3K-48ES-5G имеет следующие преимущества:
- Функция ИБП с временем переключения менее 40 мс, что не влияет на питание важных нагрузок.
- Дополнительное решение для круглосуточного мониторинга потребления нагрузки и пассивное охлаждение обеспечивают длительный срок службы и удобство использования.
- Простая настройка через мобильное приложение помогает быстро и удобно запустить вашу станцию, а в дальнейшем и делать плановую проверку.
- Регулирование пикового и минимального потребления электроэнергии, возможность заряда аккумуляторов в ночное время по льготному тарифу и продажу электроэнергии по зелёному тарифу в дневное время позволяют максимально эффективно использовать вашу солнечную электростанцию.
- Простота эксплуатации и технического обслуживания, удаленное управление и обновление любого выбранного инвертора, делает обслуживание солнечной электростанции чрезвычайно удобным, а главное - эти возможности всегда находятся под рукой.
Характеристики инвертора Solis RAI-3K-48ES-5G:
- Номинальная выходная мощность: 3000W
- Макс. полная мощность: 4500W, 10s; 3600W, 30s
- Этап эксплуатации: 1 / N / PE
- Номинальное напряжение сети: 230V
- Номинальная частота сети 50 / 60Hz
- Номинальный выходной ток сети: 13A
- Макс. выходной ток: 20A фактор мощности:> 0.99 (от -0,8 до +0,8) THDi <3%
- Тип батареи: Литий-ионная / свинцово-кислотная
- Диапазон напряжения питания: 40-60V
- Емкость батареи: 50-2000Ah
- Макс. мощность заряда: 3000W
- Максимальный ток заряда / разряда: 60A / 60A Связь: CAN
- Выходной переменный ток (Резервный выход)
- Номинальная выходная мощность: 3kW (требуется напряжение аккумулятора выше 55V)
- Макс. полная мощность: 4.5kVA
- Время резервного переключения <10ms
- Номинальное выходное напряжение: 1 / N / PE, 220 / 230V
- Номинальная частота: 50 / 60Hz
- Номинальный выходной ток: 13ATHDv <3% (коэф. Нелинейных искажений)
- Вход переменного тока (сторона сети) 180-270V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Степень защиты IP | 65 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4500 Вт |
| КПД, не менее | 94 % |
| Частота | 60 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальный ток | 13 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 40 800 ₴




