Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 25,6V 100Ah
Ritar LiFePO4 25,6V 100Ah – передовая термостабильная аккумуляторная батарея LiFePO4 типа. При емкости 100Ah и рабочем напряжении 25,6 Вольт такой аккумулятор находит свое широкое применение, но наиболее часто используется для источников бесперебойного питания, котла. Температура среды при эксплуатации допускается в рамках от -20 до +60 градусов по цельсию. Гарантирован потрясающе высокий ресурс циклов. Радует высокий коэффициент безопасности.
Особенности и преимущества батареи LiFePO4:
- Аккумулятор не требует полной зарядки.
- Срок службы даже немного улучшается при частичной зарядке вместо полной зарядки.
- Широкий диапазон рабочих температур.
- Низкое внутреннее сопротивление.
- Высокая эффективность.
Характеристики батареи LiFePO4:
- Тип: Литий-железо-фосфатные (LiFePO4)
- Номинальное напряжение: В: 25,6
- Емкость: А.ч: 100
- Максимальный ток заряда: А: 100
- Количество циклов: 4500
- Габариты: мм: 483х170х241
- Масса: кг: 19
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 25.6 В |
| Наработка | 4500 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Ток заряда | 100 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 42 228 ₴


