Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 25,6V 100Ah
Vipow LiFePO4 25,6V 100Ah – аккумуляторная батарея LiFePO4 типа на базе ВМS платы 80A. При емкости 100Ah и рабочем напряжении 25,6 Вольта аккумулятор находит свое широкое применение, но наиболее часто используется для источников бесперебойного питания, для котлов. Гарантирован высокий ресурс циклов - более 2000. Высокий коэффициент безопасности.

Особенности и преимущества батареи LiFePO4:
- Аккумулятор не требует полной зарядки.
- Срок службы даже немного улучшается при частичной зарядке вместо полной зарядки.
- Широкий диапазон рабочих температур.
- Низкое внутреннее сопротивление.
- Высокая эффективность.
Характеристики батареи LiFePO4:
- Производитель - Vipow
- Тип аккумулятора: Литий-железо-фосфатный
- Емкость: 100 Ah
- Номинальное напряжение: 25.6V
- Рабочая температура: -20 ~ +60 C
- Ресурс (циклов): более 2000
- Вес - 19
- Габариты - 532x207x215 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 25.6 В |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Ток заряда | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 532 мм |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 32 300 ₴


