Инвертор ИБП Must EP30-3024 PLUS
Must EP3000 PLUS series является очень экономичным чистым синусоидальным инвертором, встроенным зарядным устройством переменного тока, от 35А до 70А. Приоритет солнечного / переменного тока настраивается, при установке предварительного солнечного излучения солнечная батарея будет заряжать батареи в качестве первого приоритета, а переменный ток также может заряжать батареи, когда ток солнечного зарядного устройства слишком низкий, таким образом, заряд системы оптимален. Благодаря преобразователю из чистой меди он позволяет инвертору работать со всеми видами бытовой техники.

Инвертор MUST EP3000 PLUS можно использовать в системах бесперебойного питания. Такая система будет работать от аккумуляторной батареи в качестве резервного источника питания. Инвертор оснащен зарядным устройством переменного тока и может заряжать аккумуляторы, чтобы система автоматически была готова к отключениям. Вы также можете подключить дополнительные солнечные контроллеры заряда и солнечные панели к аккумуляторам. Таким образом получив дополнительный источник питания, что продлит работу системы при длительном отключении электрической сети. А в режиме приоритета питания от аккумуляторов, такая система может работать как автономная солнечная станция.

Характеристики инвертора Must EP30-3024 PLUS:
- Номинальная мощность переменного тока - 3000 ВА
- Напряжение питания от аккумуляторов - 24 В
- Номинальная мощность переменного тока - 3000 Вт
- Кратковременная максимальная мощность - 9000 Вт
- Тип синусоиды - чистая
- Тип инвертора - Off Line
- Настройка приоритетов - да
- Поддержка солнечных батарей - без встроенного контроллера
- Возможность работы по "Зеленому тарифу" - нет
- Допустимое входное напряжение от сети (без перехода на АКБ) - 155-280 В
- Время переключения (сеть/инвертор) - 10мс
- Выходное напряжение - 230VAC ± 5%
- Зарядное устройство - 45 А
- Стабилизация напряжения - да
- КПД - 88-95%
- Вес - 24.5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
- Размеры (ДхШхВ) - 426*206*178 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 24.5 кг |
- Цена: 14 990 ₴








