Инвертор ИБП Must EP30-6048 PLUS
MUST EP30-6048 PLUS это инвертор с медным трансформатором, с чистой синусоидой на выходе (в режиме инвертора) и встроенным зарядным устройством переменного тока. Инвертор имеет настраиваемый приоритет источника питания — сеть или аккумулятор.
В приоритете Сеть, инвертор будет пропускать через себя энергию (bypass) и заряжать аккумулятор от сети. При отключении сети устройство переключится в инверторный режим, тем самым обеспечивая бесперебойное питание нагрузки.
При установке приоритета Аккумулятор, инвертор будет питать нагрузку от АКБ, а при низком напряжении на клеммах переключиться на заряд и питание от сети. Трансформатор из чистой меди позволяет инвертору работать со всеми видами бытовой техники.


Характеристики инвертора Must EP30-6048 PLUS:
- Номинальная мощность переменного тока - 6000 ВА
- Напряжение питания от аккумуляторов - 48 В
- Номинальная мощность переменного тока - 6000 Вт
- Кратковременная максимальная мощность - 18000 Вт
- Тип синусоиды - чистая
- Тип инвертора - Off Line
- Настройка приоритетов - да
- Поддержка солнечных батарей - без встроенного контроллера
- Возможность работы по "Зеленому тарифу" - нет
- Допустимое входное напряжение от сети (без перехода на АКБ) - 155-280 В
- Время переключения (сеть/инвертор) - 10мс
- Выходное напряжение - 230VAC ± 5%
- Зарядное устройство - 50 А
- Стабилизация напряжения - да
- КПД - 88-95%
- Вес - 45 кг
- Гарантия - 12 месяцев
- Размеры (ДхШхВ) - 607*206*178 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 18000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 607 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 20 536 ₴







