Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-30KTL-M3
Huawei SUN2000-30KTL-M3 - сверхсовременный инвертор с широким набором функционала для построения высокоэффективной СЭС. Предназначается для работы в трехфазной сети, прекрасно подходит для станций под "зеленый тариф", ведь его технические характеристики позволяют получать максимальные рабочие показатели от любых панелей, в частности, от панелей мощностью свыше 500 Вт.

Преимущества Huawei SUN2000-30KTL-M3:
- Наличие 4 независимых МРРТ-трекеров. Данная функция обеспечивает размещение солнечных панелей в 4 разных положениях с разными углами наклона. Это особенно актуально в случае установки панелей на несколько разных крыш или конструкций.
- КПД 98.7%. Инвертор SUN2000-30KTL-M3 имеет самый высокий рыночный показатель эффективности работы согласно европейскому стандарту. Поэтому инвертор будет преобразовывать большее количество постоянного тока в переменный по сравнению со стандартными инверторами. В мощности это значение близко к 3600 Вт ежегодно.
- Широкий диапазон входного напряжения. Может работать с рабочим напряжением DC от панелей в диапазоне 200-1100 В, что позволяет подключать ограниченное количество солнечных панелей на стринг. Рекомендуемое напряжение, при этом (МРРТ диапазон) составляет 200-800В. Также данный инвертор выдерживает значительные "перекосы по фазам". Это особенно актуально для наших сетей, где ток не идеален, как, например, в Европе.
- Улучшенная конвекция. В данном инверторе отсутствуют наружные вентиляторы, которые часто являются причиной поломок и опыления устройства. Конвекция (охлаждение) устройства осуществляется пассивно+внутри инвертора есть встроенный вентилятор. Стандарт защиты оболочки IP66 считается одним из лучших на рынке инверторов. Инвертор практически герметично защищен от пыли и воды. А влага, которая все же таким попала внутрь, не должна нарушать работу Huawei SUN2000-30KTL-M3.
- Встроенный PID модуль позволяет замедлить процесс деградации панели и обеспечивает его более длительную эксплуатацию. Уменьшает расход выходной мощности на 1.59% после 6 месяцев эксплуатации устройства.
- Система мониторинга и программное приложение FusionSolar для облегченного управления станцией. Компания Huawei разработала современное мобильное приложение для удаленного мониторинга работы станцией. Базовые настройки для работы инвертора можно выполнить непосредственно из приложения. Данные о работе станции отправляются непосредственно на сервер с использованием WLAN/4G/3G/2G донгов. Поэтому для передачи данных наличие маршрутизатора не обязательно.
- Совместимость с системами мониторинга и умными счетчиками Huawei. Инверторы серии M3, как и инверторы серии M0, совместимы со смарт-донглами Huawei SDongleA-05 (WLAN) и Huawei SDongleA-03-EU (4G), что позволяет в реальном времени осуществлять мониторинг всей системы. Кроме того, для улучшения работы фотомодулей, инвертор также совместим с оптимизаторами Huawei, мощностью 375 и 450 Вт.
- Габариты нового инвертора Huawei теперь более компактны: ширина составляет 640 мм, что на 300 мм меньше, чем у Huawei SUN2000-30KTL-A. Вес, при этом, тоже уменьшен – всего 43 кг.
- Интеллектуальная система защиты. Инвертор надежно защищен от дуговых пробоев. В основе такой системы защиты лежит обнаружение дуговых разрядов по линии постоянного напряжения и отключение инвертора при возникновении таких ситуаций с целью предотвращения образования повреждения проводников или даже образования пожара.

Самый высокий рыночный показатель эффективности работы

Интеллектуальная система защиты

Доступный и удобный мониторинг

Поддержка оптимизаторов солнечных панелей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 101 250 ₴






