Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея
Altek ABT-80-12-AGM
Altek ABT-80-12-AGM - герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея с гелеобразным электролитом для применения в системах резервного питания, требующих глубокого циклического разряда и минимального обслуживания.

Altek ABT-80-12-AGM обладает следующими свойствами:
- полностью восстанавливается после глубокой разрядки
- может использоваться при низких температурах
- может быть использована в жилых помещениях (не выделяет ядовитых кислотных испарений)
- является тяговой АКБ, рассчитана на работу в нагрузке (в отличие от пусковых автомобильных АКБ)
- имеет высокий класс герметичности и безопасности
- отличается длительным сроком службы 10-12 лет при условии правильной эксплуатации (при отсутствии глубокого разряда аккумулятора более 70% от емкости)
Altek ABT-80-12-AGM применяется в:
- системах бесперебойного питания
- ветрогенераторных электростанциях
- солнечных электростанциях
Характеристики Altek ABT-80-12-AGM:
- Номинальная емкость аккумулятора - 80 Ач
- Напряжение - 12 В
- Номинальный ток заряда - 8 А
- Максимальный ток заряда - 20 А
- Внутренее сопротивление - 4,7 мОм
- Вес нетто - 25,5 кг
- Габаритные размеры (ДхШхВ) - 331х173х222 мм
- Тип клем - болт М8
- Диапазон рабочих температур - 0℃ ... +40℃
- Саморазряд - ≈ 3% от номинальной емкости в месяц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Вес | 25.5 кг |
- Цена: 7 072 ₴


