Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевая аккумуляторная батарея Altek ASG12-100
Altek ASG12-100 - стационарная гелевая аккумуляторная батарея, которая предназначена для использования в составе систем резервного питания. Аккумулятор работает в буферном режиме (с постоянным подзарядом). Допускается использовать в циклическом режиме (в режимах постоянного заряда и разряда), однако в таком случае срок службы снижается.
Характеристики Altek ASG12-100:
- Номинальная емкость аккумулятора - 100 Ампер/часов
- Напряжение - 12 Вольт
- Номинальный ток заряда, А -10
- Максимальный ток заряда, А -20
- Вес нетто -32,2 кг
- Габаритные размеры 331×173×216
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Вес | 28.8 кг |
- Цена: 7 990 ₴


