Литий-железо-фосфатный аккумулятор Altek 48V50Ah-LV, 2,4 кВт, CAN, RS485
Altek 48V50Ah-LV - это аккумуляторный блок для бытового потребления энергии со светодиодной
визуальным дисплеем, использует новые высокоэнергетические батареи и усовершенствованную систему управления, чтобы обеспечить достаточное количество энергии для поддержки большинства приборов, используемых в доме, офисе, гараже / сарае или на рабочем месте, таких как телевизоры,
стереосистемы, видеоигры, фонари, вентиляторы, ноутбуки, телефоны и электроинструменты. Он может быть использован в сети и вне сети в отдаленных селах / районах с инвертором и контроллером и соединен с солнечными батареями на крыше для хранения солнечной энергии, которая может использоваться ночью.

Характеристики Altek 48V50Ah-LV:
- Тип - LiFeP04
- Номинальная емкость - 2,4 кВт*ч
- Номинальное напряжение - 48 В
- Емкость - 50 Ач
- Максимальное зарядное напряжение - 54 В
- Максимальное разрядное напряжение - 45 В
- Максимальный ток заряда - 50 А
- Максимальный ток разряда - 50 А
- Коммуникация - CAN/RS485
- Температура хранения - -20°C ~ + 60°C
- Рабочая температура - 0°C ~ +50°C
- Размер - 450*100*360 мм
- Вес - 25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 52 326 ₴


