Этот прибор всегда пригодится при отключении электроэнергии при неблагоприятных погодных условиях или во время путешествий. Вы всегда можете иметь резервный источник питания, который поможет заряжать электрические или цифровые устройства. Эта электростанция имеет выходы USB, постоянного и переменного тока, что позволит Вам заряжать мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, фонари и другие устройства.
Станция оснащена встроенным безопасным и надежным аккумулятором LiFePO4. Перед использованием этого устройства внимательно прочтите руководство пользователя и сохраните его для справки.

- Вес 7.8 кг
- Габаритные размеры 291х216х203 мм.
- Гарантия 24 мес
Комплект поставки: Электростанция, кабель для заряда от постоянного тока, кабель для заряда от автомобильного прикуривателя, кабель USB-С, инструкция пользователя.
НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ
1.Этот прибор имеет встроенный аккумулятор типа LiFePO4, без эффекта памяти, большой емкости и долговечности. Хотя этот продукт можно использовать при -15 0С или более +50 0С, мы все же рекомендуем использовать его при температуре от +10°C до +30°C, чтобы получить наилучшую емкость заряда и разряда.
2. Чтобы избежать помех в работе электроприборов, старайтесь держаться подальше от телевизора, радио и другого оборудования во время зарядки других приборов.
3.Пожалуйста, отсоедините кабель зарядки и выключите все выходы перед хранением, если Вы не используете электростанцию длительное время.
4.Чтобы продлить срок службы прибора, мы предлагаем заряжать его 1 раз в 3 месяца независимо от использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2400 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 г |
| Высота | 291 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 216 мм |
- Цена: 16 830 ₴





