Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокристаллическая солнечная панель JA Solar JAM54S30-405/MR

О компании JA Solar:
JA Solar Holdings Co., Ltd. является ведущим мировым производителем высокоэффективных солнечных батарей, представляя в первую очередь интересы клиентов и их проектов. Компания делает акцент на эффективное взаимодействие отдельных фотоэлементов в модуле, что гарантирует особенно высокую мощность и, соответственно, высокий класс их конструкции. Обширный опыт работы в данной отрасли, целевые исследования и разработки на пути к инновациям, профессиональное обслуживание клиентов, последовательность и стабильность — все это сделало JA Solar компетентным и надежным партнером для ваших проектов. Компания JA Solar Holdings Co., Ltd. была основана 18 мая 2005. С самого начала компания взяла курс на производство высокопроизводительной продукции для солнечной энергетики. Как следствие JA Solar уже с 2010 года входит в топ-10 списка Bloomberg - крупнейших производителей солнечных батарей.
JAM54S30-405/MR
JAM54S30-405/MR - монокристаллический фотомодуль премиум-класса от известного китайского производителя JA Solar. Представляет собой панель из 108 фотоэлементов - по 6 штук в 18 рядов. Материал полупроводниковых пластин - монокристаллический кремний. В каждой ячейке 11 токосъемных шин (технология 11ВВ). Тыльная поверхность фотоэлементов покрыта слоем перфорированного диэлектрика, благодаря чему контакт с металлической подложкой происходит локально, а не повсеместно. Данная технология называется PERC, или пассивация заднего контакта эмиттера. С лицевой стороны пластины, преобразующие солнечное излучение в постоянный электрический ток, защищены закаленным стеклом с низким содержанием железа. Конструкция полностью герметична, устойчива к снежной нагрузке, воздействию ветра, влаги, пыли, града; помещена в коррозиестойкую раму из алюминиевого сплава. | Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 405Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.21 В |
| Ток при максимальной мощности | 12.98 А |
| Напряжение холостого хода | 37.23 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 108 шт. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Ток короткого замыкания | 13.87 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Температурные коэффициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Количество элементов | 108 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 405 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.21 В |
| Напряжение холостого хода | 37.23 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 13.87 А |
| Ток при максимальной мощности | 12.98 А |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
- Цена: 4 879 ₴


