Монокристаллическая солнечная панель Jinko Solar JKM410M-54HL4
Монокристаллическая солнечная панель JKM410M-54HL4 служит для выработки постоянного электричества из солнечной энергии, как ключевой компонент солнечных электростанций. Такие панели станут эффективным решением для использования в наземных домашних или промышленных солнечных электростанциях сетевого типа, которые можно использовать для "зеленого тарифа".


JKM410M-54HL4 представляет собой панель из 108 фотоэлементов, изготовленных по технологии Half-Cell, с токопроводящими шинами по технологии Multi Busbar в каждой ячейке. Изготовлено из монокристаллических кремниевых пластин. С лицевой стороны фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с минимальными отражающими свойствами. Для герметичности и максимальной прочности многослойная конструкция помещена в раму из анодированного алюминия толщиной в 30 мм. Технологии резаных ячеек (Half-Cell) и мультишинности (MBB) делают солнечные панели более производительными, стойкими к перегреву, затенению, механическим нагрузкам. Также панель устойчива к воздействию соли, песка и аммиака. Имеет уровень защиты IP68, который делает невозможным проникновение внутрь панели воздуха или воды.
Монокристаллические солнечные панели Jinko Solar JKM410M-54HL4 устанавливаются на конструкциях или крышах частных, коммерческих и общественных сооружений для обеспечения независимого и резервного питания, а также для производства и реализации избыточной электроэнергии по программе «зеленого тарифа».
Используемые технологии:
- Технология Multi Busbar Technology дает лучший захват света и сбор тока для улучшения выходной мощности и надежности модуля;
- Технология Hot Spot Loss — это оптимизированная электрическая конструкция и уменьшенный рабочий ток для снижения потерь горячих точек и лучшего температурного коэффициента;
- Технология HALF CELL представляет собой инновационную конструкцию, с помощью которой эффективность модулей составляет 21%.
Технические характеристики:
- Мощность – 410 Вт;
- Макс.напряжение мощности – 30,62В;
- Макс.ток мощности — 13,39А;
- Напр. разомкнутой цепи — 37,14В;
- Ток короткого замыкания — 13,92А;
- Максимальное напряжение системы – 1000/1500VDC (IEC);
- Диапазон рабочей температуры — -40°С~+85°С;
- Компактные размеры — 1722х1134х30 мм; Вес 22 кг;
- Алюминиевая рама;
- Высокая надежность;
- Удобное расположение на кровле;
- Механическая устойчивость к сложным погодным условиям;
- Гарантия на модуль 15 лет.
Солнечные панели Tiger Pro 54НС 410 Watt от Jinko Solar – идеальное решение как для промышленных, так и для домашних станций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| КПД, не менее | 21 % |
| Количество элементов | 108 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 410 Вт |
| Напряжение | 1000 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.62 В |
| Напряжение холостого хода | 37.14 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 13.92 А |
| Ток при максимальной мощности | 13.39 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
- Цена: 3 876 ₴






