Аккумуляторна батарея Must LP1600-24100 LiFePO4 24V 100Ah
Литиевый аккумулятор Must LiFePO4 24V 100Ah - один из самых надежных способов накопления энергии, представленных на рынке Украины. Этот аккумулятор можно использовать для поддержания энергообеспечения самых разных видов оборудования и систем.
Модель Must LiFePO4 24V 100Ah особенно подходит для использования в условиях ограниченного пространства, благодаря своим компактным размерам. Эту аккумуляторную батарею рекомендуется использовать в автономных системах, где отсутствует подключение к внешней сети - она выдерживает глубокие разряды до 90%.
Литиевый аккумулятор Must LiFePO4 24V 100Ah имеет встроенную систему управления аккумулятором BMS. Она контролирует состояние заряда, напряжение, ток и температуру отдельных ячеек. Более того Battery Manegment System балансирует зарядный ток между ячейками для продления срока службы аккумулятора. Для того что бы увеличить возможности системы (увеличить емкость) возможно подключить несколько батарей параллельно. Таким образом вы увеличите время автономной работы вашего дома.
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 24V 100Ah характеризуется глубокой емкостью, длительным сроком эксплуатации, большим количеством циклов заряда-разряда и современным практичным дизайном, в каждом модуле установлена система управления батареями (BMS), что обеспечивает большую безопасность. Будет отличным вариантом для установки в автономных или гибридных солнечных электростанций, отлично работает с большинством инверторов на современном рынке. Имеет систему управления батареями (BMS), установленную в каждом модуле, и, следовательно, обеспечивает большую безопасность. Таким образом, внутренние элементы контролируются и уравновешиваются от перенапряжения, переразряда перегрева и т. д.
Особенности MUST LiFePO4 24V 100Ah:
- Работа по CAN шине с инверторами MUST
- Номинальное напряжение: 25,6 В
- Номинальная емкость: 100 Ач
- Энергия: 2560 Втч
- Рекомендуемый ток заряда: 20А
- Рекомендуемое напряжение зарядки: 29,2 В
- Ток отключения разрядки BMS: 300 А ± 10 А (31 мс)
- Напряжение отключения разряда BMS:> 16,0 В (2 с) (2,0 В / ячейка)
- Рекомендуемое отключение при низком напряжении: 22 В (2,75 В/ячейка)
- Максимальное количество батарей в серии: 8 (*Проконсультируйтесь НЕОБХОДИМО)
- Защита от короткого замыкания: 250 ~ 500 мкс
- 4000 циклов при 80% глубине разряда для эффективного снижения совокупной стоимости владения;
- Аккумуляторы с низким уровнем обслуживания со стабильной химией;
- Система управления батареями (BMS) встроена для защиты от злоупотреблений;
- До 6 месяцев благодаря чрезвычайно низкой скорости саморазряда (LSD) и отсутствию риска сульфитаций;
- Экономьте время и повышайте производительность с меньшим временем простоя благодаря превосходной эффективности зарядки/разрядки;
- Подходит для использования в более широком диапазоне применений, где температура окружающей среды необычно высока: до +60°C.
Преимущества MUST LiFePO4 24V 100Ah:
- Полезная мощность 2568 Втч
- 3 года гарантии
- Длительный срок службы и отличная производительность
- 4000 циклов при 80% степени защиты для эффективного снижения совокупной стоимости владения
- Увеличенный срок службы
- Аккумуляторы, не требующие обслуживания, со стабильным химическим составом.
- Встроенная система защиты от неправильного использования.
- Лучшее хранение - до 6 месяцев благодаря чрезвычайно низкой скорости саморазряда (LSD) и отсутствию риска сульфатации.
- Быстрая перезарядка - Экономьте время и повышайте производительность за счет сокращения времени простоя благодаря превосходной эффективности зарядки/разрядки.
- Чрезвычайно высокая термостойкость- Подходит для использования в более широком диапазоне применений, где температура окружающей среды необычно высока: до +60°C.
- Легкий - Литиевые батареи обеспечивают больше Втч/кг, а их вес составляет до 1/3 веса эквивалента SLA.
| Технические характеристики | |
| Модель | LP16-24100 |
| Номинальное напряжение | 25.6 В |
| Номинальная емкость | 100 А-год |
| Номинальная энергия | 2560 Вт-год |
| Кол-во циклов | 4000+ (80% DoD) |
| Рекомендуемое напряжение заряда | 28.8 В |
| Рекомендуемый ток заряда | 20.0 А |
| Напряжение конца разряда | 22.0 В |
| Заряд Стандартный метод Разряд | 20,0 А |
| 50,0 А | |
| Максимальный заряд | 100,0 А |
| непрерывный СТРУМ разряд | 100,0 А |
| Напряжение отключения заряда | <29.2 В (3.65 В/ячейка) |
| ВМS Разряд | >22.0 В (2с) (2.75 В/ячейка) |
| Заряд | -4 ~ 113 Т (0 ~ 45°С ) |
| Температура Разряд | -4 - 131 Т (-20 - 55 °С ) |
| Температура хранения | 23-95 Т (-5-35°С ) |
| Напряжение при транспортировке | >25.6 В |
| Параллельный модуль | До 4 единиц |
| Связь | САМ2.0/P8232/K8485 |
| Материал корпуса | 8ррс |
| Размер (Д х Ш х В) | 400х400х180 |
| Приблизительно вес | 21 |
| Способность удерживать заряд и восстанавливать емкость | Стандартно зарядите батарею, затем оставьте ее при комнатной температуре на 28 дней или 55 °С на 7 дней, уровень сохранения заряда >90%, уровень восстановления заряда >90 |
Предупреждение!
- НЕ замыкайте, не изменяйте полярность, не ломайте и не разбирайте.
- НЕ нагревайте и не сжигайте.
- НЕ погружайте в жидкость.
- Хранить при 30-50% SOC (заряда). Рекомендуется заряжать каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и проветриваемым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 24 В |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 20 А |
- Цена: 31 850 ₴







