Портативное раскладное зарядное устройство ALTEK ALT-28
Откройте для себя мобильность и независимость с портативным складным зарядным устройством ALTEK ALT-28 от ERGY! Это идеальное решение для путешественников, рыбаков, охотников и всех, кто ценит минимальный вес и компактные размеры при максимальной эффективности.
Монокристаллическая солнечная панель мощностью 28 Вт с тремя USB выходами позволяет заряжать павербанки, смартфоны, умные часы, беспроводные наушники и другие устройства с низким энергопотреблением. Эта панель не только компактна и легка, но и идеально помещается во внутренний карман рюкзака, кофр мотоцикла или даже в надувной лодке в разложенном виде.
Описание выходов:
- Выход USB 1 :Max 5В/2.4A
- Выход USB 2:Max 5В/2.4A
- Выход USB 3:Max 5В/2.4A
Габариты:
- Размер в собранном состоянии: 280x210x20 мм
- Размер в разложенном состоянии: 1040x280x20мм
- Вес: 1,05кг
Комплектация:
- Кабель USB A-C
- Карабины *4 шт
Гарантия: 12 месяцев.
Цвета: милитари , черный.
Размеры солнечной панели в разложенном виде составляют 280x210x20 мм, в складном — 280x210x20 мм, весом всего 1 кг.
Благодаря специальным отверстиям ее можно легко закрепить на рюкзаке или сумке велосипеда, что позволяет заряжать ваши устройства во время путешествий. Панель покрыта высококачественным водонепроницаемым нейлоном, однако оставлять под дождем не рекомендуется. Эффективная работа панели обеспечивается наличием прямых солнечных лучей, при этом фотоэлементы должны быть расположены на освещенном участке под прямыми лучами без пыли и грязи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 г |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 2 380 ₴







