Солнечная панель Longi Solar 450W
Монокристаллическая солнечная панель Longi Solar 450 Вт отличается высокой механической прочностью и способностью выдерживать значительные нагрузки. Ветровая нагрузка составляет 2400 Па, а снеговая нагрузка достигает 5400 Па.
Также панель обладает защитой от PID (потенциально индуцированного снижения производительности), успешно прошедшей тестирование в условиях 85% влажности и 85% относительной влажности в течение 96 часов.
Ключевым преимуществом является высокая устойчивость к экстремальным условиям. Панель прошла тест на устойчивость к коррозии от соли и аммиака, тест на устойчивость к пыли и песку, а также тест на огнестойкость. Все тесты сертифицированы TUV.
Для обеспечения высокого качества и надежности, панель подвергается двойному тестированию на электролюминесценцию (EL) до и после ламинирования, что гарантирует отсутствие дефектов в модулях.

Характеристики солнечной панели Longi Solar 450W:
- Производитель - LONGi Solar
- Страна производитель - Китай
- Тип панели - Монокристаллическая
- Материал изготовления модуля - Чистый кремний
- Материал рамки - Алюминий
- Мощность - 450 Вт
- Ток при максимальной мощности - 10.85 А
- Напряжение при максимальной мощности - 41.5 В
- Ток короткого замыкания - 11.6 А
- Напряжение холостого хода - 49.3 В
- Количество элементов - 144 шт.
- Минимальная рабочая температура - -40 град.
- Максимальная рабочая температура - 85 град.
- Степень защиты IP - 68
- КПД, не менее - 20.7 %
- Гарантийный срок - 120 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| КПД, не менее | 20.7 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.5 В |
| Напряжение холостого хода | 49.3 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 11.6 А |
| Ток при максимальной мощности | 10.85 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.4 кг |
| Длина | 2094 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 1038 мм |
- Цена: 4 700 ₴








