Малогабаритное зарядное устройство LP AC-019 12V 8A предназначено для свинцово-кислотных аккумуляторных батарей типа AGM, AGM – мультигель и GEL.
Устройство обеспечивает полный заряд аккумуляторной батареи, автоматически отключаются при полном заряде аккумулятора режим 12V отключение при заряде АКБ 14,5V. Принцип работы зарядного устройства позволяет существенно снизить время зарядки батареи, а также предотвращает «закипание» аккумулятора
Светодиодная индикация режимов работы: красный – идет зарядка; зеленый – зарядка окончена или устройство не подключено к аккумулятору.
Технические характеристики:
Напряжение: 12V
Ток заряда: 12V 8А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | LED |
| Вес (кг) | 0,33 |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 V |
| Выходной ток | 8 A |
- Цена: 601 ₴








