🔋 Зарядное устройство LP AC-020 12V 12A от LogicPower™
LP AC-020 12V 12A — это компактное и мощное зарядное устройство, предназначенное для эффективной и безопасной зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов типов AGM, AGM-мультигель и GEL. Отлично подходит как для домашнего, так и для профессионального использования.
Благодаря интеллектуальной схеме работы устройство поддерживает раздельную полную зарядку аккумулятора и автоматически отключается при достижении 14.5 В. Такая система позволяет существенно сократить время зарядки, предотвратить «закипание» батареи и продлить срок её службы.
✅ Преимущества устройства:
-
Совместимость с аккумуляторами AGM, мультигель и GEL
-
Полностью автоматический процесс зарядки
-
Надёжная защита от перезаряда
-
Компактный корпус и лёгкий вес
-
LED-индикация:
🔴 Красный — идёт зарядка
🟢 Зелёный — заряд завершён или АКБ не подключена
⚙️ Технические характеристики:
-
Входное напряжение: 110–240 В
-
Выходное напряжение: 12 В
-
Максимальное напряжение заряда: 14.5 В
-
Ток заряда: 12 А
-
Мощность: 144 Вт
-
Индикация: LED
-
Габариты (Д×Ш×В): 160 × 75 × 55 мм
-
Вес: 0.47 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | LED |
| Вес (кг) | 0,47 |
| Выходная мощность | 144 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 V |
| Выходной ток | 12 A |
- Цена: 1 138 ₴








