Монокристаллическая солнечная панель Canadian Solar HiKu6 CS6W-555MS
Canadian Solar HiKu6 CS6W-555MS - это панель на основе монокристаллического кремния для выработки постоянного тока из солнечной энергии. При ее производстве используются только высококачественные и сертифицированные компоненты производителей с мировым именем и многолетним опытом работы в области солнечной энергетики. Панель используется для мощных солнечных электростанций сетевого, гибридного, автономного типа, предназначена для преобразования солнечного света в электрический ток, который в дальнейшем будет использоваться для питания электроприборов или продаж ее излишков по "зеленому тарифу".


Высокое качество и превосходная производительность по доступной цене - именно так можно описать солнечную панель CS6W-555MS. Солнечная панель представляет собой панель типа "сплит" толщиной 30 мм, шириной 1134 мм и высотой 2278 мм, она состоит из 144 монокристаллических кремниевых резаных элементов (технология half-cell). Тыльная поверхность фотоэлементов покрыта слоем перфорированного диэлектрика, благодаря чему контакт с металлической подложкой происходит локально, а не повсеместно. Данная технология называется PERC, или пассивация заднего контакта эмиттера. С лицевой стороны пластины, преобразующие солнечное излучение в постоянный электрический ток, защищены закаленным стеклом с низким содержанием железа. Конструкция полностью герметична, устойчива к снежной нагрузке, воздействию ветра, влаги, пыли, града; помещена в коррозиестойкую раму из алюминиевого сплава.
Солнечная батарея Canadian Solar HiKu6 CS6W-555MS служит для выработки постоянного электричества из солнечной энергии, используется в составе независимых систем (домашние хозяйства, источники питания для удаленных районов, удаленные системы) и фотоэлектрических станций, подключенных к сети (жилищные, коммерческие, промышленные системы электроснабжения). Отлично подходит для комплектации всех видов солнечных электростанций, отлично совместима как с однофазными гибридными инверторами так и с промышленными сетевыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 21.5 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 555 Вт |
| Напряжение | 1500 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.9 В |
| Напряжение холостого хода | 49.8 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 14.05 А |
| Ток при максимальной мощности | 13.25 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
- Цена: 3 498 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.








