
Монокристаллическая солнечная панель Canadian Solar TOPHiKu6 CS6W-585T, 585 Вт N-type
- Нет в наличии
- Только оптом
3 950 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМонокристаллическая солнечная панель Canadian Solar TOPHiKu6 CS6W-585T N-type
Canadian Solar TOPHiKu6 CS6W-585T N-type - это панель на основе монокристаллического кремния для выработки постоянного тока из солнечной энергии. При ее производстве используются только высококачественные и сертифицированные компоненты производителей с мировым именем и многолетним опытом работы в области солнечной энергетики. Панель используется для мощных солнечных электростанций сетевого, гибридного, автономного типа, предназначена для преобразования солнечного света в электрический ток, который в дальнейшем будет использоваться для питания электроприборов или продаж ее излишков по "зеленому тарифу".

О компании Canadian Solar:
Компания Canadian Solar, будучи основанной в 2001 году, имеет дочерние предприятия в 24 странах на 6 различных континентах. Производственные мощности компании сосредоточены в Канаде, Китае, Вьетнаме, Индонезии и Бразилии. Все заводы компании характеризуются полностью автоматизированным циклом производства, начиная от выращивания кристалла, заканчивая послепроизводственным тестированием панели. Компания давно занимает высокие места в списке Tier 1, имеет неоспоримое репутацию на рынке и занимается инновационными разработками в сфере солнечной энергетики. Панели Сanadian Solar подходят для создания солнечных электростанций любого типа – от наземных промышленных до крышных домашних. Производитель дает 10-летнюю гарантию на материалы модуля и 25 лет на выработку мощности.
Canadian Solar TOPHiKu6 CS6W-585T N-type:
Солнечная панель TOPHiku6 N-типа с технологией TOPCon со скоростью снижения мощности менее 1% в первый год (не имеет первоначальной деградации по LID или LETID) и максимальной годовой деградацией после первого года воздействия, Менее 0,4% является лидером по эффективности, достигая 22,6%. На эту панель предоставляется 12-летняя гарантия на продукцию и 30-летняя производственная гарантия, что подтверждает ее высокое качество и долговечность. Кроме того, инновационная конструкция солнечных элементов TOPCon позволяет повысить эффективность преобразования солнечного света в электричество. В целом, наша солнечная панель N-типа с технологией TOPCon — отличный выбор для тех, кто ищет высокую эффективность, производительность и долговечность своей солнечной энергосистемы.
Преимущества панелей N-типа:
С точки зрения эффективности панели N-типа, как правило, более эффективны, чем панели P-типа, поскольку отрицательный электрический заряд солнечных элементов N-типа обеспечивает как лучший захват электронов, так и меньшие потери энергии из-за нагрева. . Кроме того, панели Н-типа имеют более длительный срок эксплуатации и более устойчивы к деградации за счет более высокого качества, улучшенного процесса изготовления и меньшего коэффициента температурных потерь.
Эта панель оснащена самыми передовыми на сегодняшний день технологиями в области солнечной энергетики. Вот четыре технологии, которые сделали эту линейку продуктов известной:
Полуразрезанные элементы: с помощью этой технологии элементы панели разрезаются пополам, поэтому количество независимых элементов ФЭМ увеличивается с 72 до 144 элементов аккумулятора. Тем самым уменьшая ток, чтобы помочь панели оставаться более прохладной во время работы, тем самым повышая эффективность фотоэлектрического преобразования. Кроме того, эти факторы также помогают панели иметь более длительный срок службы, чем обычно.
- Солнечные элементы n-типа с туннельным оксидно-пассивированным контактом (TOPCon). Солнечные элементы достигают более высокой эффективности, чем сегодняшняя стандартная технология PERC, благодаря лучшей пассивации и проводимости. Технология обработки TOPCon, наносит туннельный оксидный слой и селективную по носителю микрокристаллическую кремниевую пленку на задней стороне элемента, что служит для улучшения пассивации и проводимости при одновременном снижении подповерхностной рекомбинации.
Помимо эффективности, элементы n-типа также обещают улучшение долгосрочной производительности, двусторонности и высокотемпературных характеристик, которые в сумме дают больше энергии, более низкую приведенную стоимость электроэнергии и более быструю окупаемость инвестиций. Поскольку проблемы с обработкой элементов TOPCon решены, а модули готовы к выпуску с производственной линии, отрасль заинтересована в том, чтобы увидеть, будут ли все заявленные преимущества реализованы в полевых условиях.
- Многошинные шины: шина действует как основной путь, ведущий электроны от элемента батареи к внешней цепи для формирования электрического тока. В аккумуляторной ячейке с большим количеством шин электронам легче концентрироваться для образования электрического тока. Так панель использует много тонких металлических проводов для проведения тока, который будет более стабильным и меньше потребляемым.
- Раздельные панели: эта технология разделяет панели на 2 независимые части. Вместо традиционного типа, если часть этой панели затенена, это повлияет на всю панель. Теперь уровень влияния будет уменьшен вдвое, потому что панель разделена на две части для независимой работы.
Особенности Canadian Solar TOPHiKu6 CS6W-585T N-type
- Монофациальный модуль с технологией N-type TOPCon
- Конфигурация элемента 16BB для более высокой мощности и эффективности
- Выходная мощность модуля до 585 Вт и эффективность модуля 22,6%.
- Без бор-кислородной крышки и снижен PID для повышения надежности
- Низкий температурный коэффициент (Pmax) –0,29%/℃ для высокого выхода энергии в жарком климате.
- Повышенная надежность и долговечность с устойчивостью к микротрещинам
- 12-летняя расширенная гарантия на продукт и 30-летняя гарантия на линейную мощность
| Технические характеристики: | |
| Максимальная мощность, Вт | 585 |
| Тип панели | Монокристалл |
| Класс фотомодуля | Grade A |
| Технология ячеек | 16BB |
| Напряжение при максимальной мощности, В | 43.3 |
| Ток при максимальной мощности, А | 13.52 |
| Напряжение холостого хода, В | 52.4 |
| Ток короткого замыкания, А | 14.00 |
| Максимальное напряжение системы, В | 1500 |
| Максимальный ток, A | 25 |
| Количество ячеек, шт | 144 [2 x (12 x 6) ] |
| Степень защиты | IP68 |
| Рамка: материал / цвет | Анодированный алюминий / серебряный |
| Стекло: материал / толщина, мм | Закаленное / 3.2 |
| Соединители | MC4 - совместимые |
| Распределительная коробка | IP68 |
| Кабели подключения TUV, мм | 4.0 |
| Рабочая температура, °С | -40 < t < +85 |
| КПД. не менее, % | 22,5 |
| Габаритные размеры, мм | 2278 ˣ 1134 ˣ 30 |
| Вес, кг | 27,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 585 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.3 В |
| Напряжение холостого хода | 52.4 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Ток при максимальной мощности | 13.52 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
- Цена: 3 950 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.






