
Монокристаллическая солнечная панель Jinko Solar JKM585N72HL4-BDV Bifacial Tiger Neo N-Type
Монокристаллическая солнечная панель Jinko Solar JKM585N72HL4-BDV Bifacial Tiger Neo N-Type (двостороння, 585Вт) служит для выработки постоянного электричества из солнечной энергии, как ключевой компонент солнечных электростанций. Такие панели станут эффективным решением для использования в наземных домашних или промышленных солнечных электростанциях сетевого типа, которые можно использовать для "зеленого тарифа".

Монокристаллическая солнечная панель Jinko Solar JKM585N72HL4-BDV Bifacial Tiger Neo N-Type (двусторонняя, 585 Вт) - это передовой фотомодуль нового поколения класса TIER1 с двусторонним стеклом Bifacial Dual Glass, оптимально подходящий для установки в конструкции крыш солнечных электростанций.
Модуль JINKO JKM585N-72HL4-BDV обеспечивает максимальную мощность впечатляющих 585 Вт, что делает его одним из самых мощных на рынке. Двусторонняя конструкция позволяет собирать свет с обеих сторон осередков, значительно увеличивая производство энергии, особенно в средах, отражающих свет. Благодаря серебряной рамке размером 2278 x 1134 x 30 мм и весом 31 кг, этот модуль подходит для различных монтажных ситуаций. Он имеет 144 осередка и доступен для оптовой продажи в количестве 36 на поддоне.
Солнечная панель Tiger Pro JKM585N72HL4-BDV - это высокоэффективный монокристаллический модуль от ведущего мирового производителя Jinko Solar. Основными преимуществами являются большая мощность на 26% по сравнению с обычными модулями и более низкий внутренний ток и температура горячей точки.
Солнечная панель JinKo Tiger Neo JKM585N-72HL4-BDV - это инновационное оборудование, которое отличается высоким уровнем технологий и надежности. Она оснащена передовой технологией PERC (Passivated Emitter Rear Cell) и технологией Half-cell, которые позволяют максимизировать выходную мощность и снизить потери энергии. Это обеспечивает эффективность панели на уровне 22,65%.
Кроме того, солнечная панель JinKo Tiger Neo JKM585N-72HL4-BDV является BIFACIAL-панелью, что позволяет ей генерировать электроэнергию не только с одной стороны, но и с обратной стороны. Благодаря этому она может быть установлена как на землю, так и на крышу, и использоваться для создания креативных и эффективных солнечных систем.
Солнечная панель JinKo Tiger Neo JKM585N-72HL4-BDV имеет мощность 585 Вт и 72 солнечных осередка, что обеспечивает высокий выходной поток электроэнергии. Она также обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и агрессивным воздействиям окружающей среды, а также имеет класс защиты IP68, что обеспечивает ее защиту от пыли и воды.
В целом, солнечная панель JinKo Tiger Neo JKM585N-72HL4-BDV - это высокотехнологичное и надежное оборудование, которое обеспечивает постоянное источник электроэнергии. Она идеально подходит для использования в современных системах солнечной энергетики и гарантирует высокую эффективность и надежность работы.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Мощность | 585 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.02 В |
| Ток при максимальной мощности | 13.29 А |
| Напряжение холостого хода | 52.70 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 144 шт. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.65 % |
| Ток короткого замыкания | 14.01 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 31 кг |
| Температурные коэффициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 22.07 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 570 Вт |
| Напряжение | 1500 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.29 В |
| Напряжение холостого хода | 51.07 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 14.25 А |
| Ток при максимальной мощности | 13.48 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
- Цена: 3 600 ₴







