На данный момент отправка данных модулей осуществляется исключительно при условии предоплаты. Вы можете сделать оплату по реквизитам ФOП или на карту. Извините за неудобства!
За подробностями звоните по тел. 0675843086.
Солнечная панель Trina Solar TSM-DE19R 575W
TSM-DE19R 575 Vertex Mono - это надежная, качественная, очень мощная и эффективная солнечная панель от производителя с мировым именем, компании Trina Solar. Данный производитель считается одним из лучших на рынке и является постоянным представителем рейтингового списка Tier1. Основной залог высокой качество продуктов компании - соблюдение высоких стандартов производства, автоматизированная сборка модулей и тщательная сертификация и тестирование каждой партии панелей.
Сверхпродуктивная и надежная модель Trina Solar TSM-DE19R 575 мощностью 575 Вт - отличное решение для домашних, коммерческих и промышленных солнечных электростанций под "зеленый" тариф.
Эти солнечные панели используются в качестве важного компонента солнечных электростанций для выработки постоянного тока из солнечной энергии. Панель состоит из 132 солнечных элементов, изготовленных по полуячеистой технологии, каждый элемент имеет токопроводящую шину, выполненную по многоячеистой технологии. Она изготовлена из пластин монокристаллического кремния. С лицевой стороны фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с низким коэффициентом отражения. Обратная сторона панели представляет собой белый пластиковый лист. Для обеспечения герметичности и максимальной прочности многослойная конструкция помещена в каркас из анодированного алюминия толщиной 30 мм.
Особенности Trina Solar TSM-DE19R 575W:
• Высокая потребительская ценность
• Высокая мощность до 575 Вт
• Высокая надежность
• Высокая выработка энергии
• Снижение LCOE (приведенная стоимость энергии), снижение BOS стоимость, меньший срок окупаемости
• Наименьшая гарантированная деградация в первый год и за год;
• Разработан для совместимости с существующей основной системой составные части
• Более высокая рентабельность инвестиций
• Эффективность модуля до 21,3% с межсоединением высокой плотности технологии
• Технология многослойных шин для лучшего светозахвата, более низкая последовательное сопротивление и улучшенный сбор тока
• Минимизация микротрещин благодаря инновационной технологии неразрушающей резки.
• Гарантированное сопротивление PID за счет процесса ячейки и материала модуля
• Механические характеристики при положительной нагрузке 5400 Па и 2400 Па
• Превосходный IAM (модификатор угла падения) и низкое облучение
• Уникальный дизайн обеспечивает оптимальное производство энергии при
• Более низкий температурный коэффициент (-0,34%) и рабочая температура
| Технические характеристики: | |
| Максимальная мощность, Вт | 575 |
| Тип панели | Монокристалл |
| Класс фотомодуля | Grade A |
| Напряжение при максимальной мощности, В | 38.8 |
| Ток при максимальной мощности, А | 14,83 |
| Напряжение холостого хода, В | 46.10 |
| Ток короткого замыкания, А | 15,90 |
| Максимальное напряжение системы, В | 1500 |
| Количество ячеек, шт | 132 [6 * 22] |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 8 |
| Допустимая погрешность мощности, % | ±5% |
| Степень защиты | IP68 |
| Рамка: материал | Анодированный алюминий |
| Стекло: материал | Закаленное |
| Соединители | MC4 - совместимые |
| Кабели подключения TUV, мм | 4.0 |
| Рабочая температура, °С | -40 < t < +85 |
| КПД. не менее, % | 21,3 |
| Габаритные размеры, мм | 2384х1134х30 |
| Вес, кг | 28,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Количество элементов | 132 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 575 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.8 В |
| Напряжение холостого хода | 46.1 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 15.9 А |
| Ток при максимальной мощности | 14.83 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.8 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
- Цена: 3 650 ₴







