Реверсивные переключатели нагрузки серии Suntree SQ3 предназначены для автоматического или ручного переключения между источниками электропитания. Эти устройства отлично подходят для реализации функции автоматического ввода резерва (АВР) без необходимости использования дополнительного оборудования, если генератор поддерживает автозапуск.
В автоматическом режиме рубильник постоянно контролирует наличие напряжения на первой фазе каждого из вводов. Приоритет отдается основному источнику питания ("N", normal). При исчезновении напряжения на первой фазе основного ввода и наличии напряжения на резервном ("R", standby), устройство автоматически переключает нагрузку на резервный ввод. Как только напряжение на основном вводе восстанавливается — система возвращает нагрузку обратно.
⚙️ Технические характеристики Suntree ATS SQ3W-63/4P
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Suntree ATS SQ3W-63/4P |
| Режим работы | Автоматический / Ручной |
| Количество вводов | 2 |
| Количество полюсов на ввод | 4 |
| Номинальное коммутируемое напряжение, В | 230/400 |
| Номинальный ток на 1 полюс, А | 63 |
| Контроль наличия ввода | по первой фазе |
| Габариты Ш×В×Г, мм | 220 × 137 × 117 |
| Тип монтажа | настенный / в щит |
| Расстояние между крепёжными отверстиями, мм | 200 × 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntree |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 4 220 ₴






