
Монокристаллическая солнечная панель Tongwei Solar TWMNH-48HE450 450 Wp N-Type Mono, Full-black
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 960 ₴
Показать оптовые ценыСолнечная панель Tongwei TWMNH-48HE450 — это современный монокристаллический фотомодуль с технологией N-type Half-cell и эстетичным исполнением Full Black, идеально подходящий для частных крышных СЭС.
Модуль выполнен в формате dual glass (двойное стекло), что повышает его долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Благодаря технологии полуэлементов (half-cell) уменьшаются потери энергии и повышается эффективность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongwei Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Двусторонняя (Bifacial) | Так (двостороння) |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Количество элементов | 96 шт |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.15 В |
| Напряжение холостого хода | 35.95 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток короткого замыкания | 15.84 А |
| Ток при максимальной мощности | 14.93 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип кристалла | Монокристал (Mono) |
| Тип полупроводника | N-type |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.7 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
- Цена: 3 960 ₴






