Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dyness PowerBrick Plus — это современная низковольтная аккумуляторная батарея премиального класса, созданная для систем накопления энергии в частных домах, солнечных электростанциях и резервных системах питания. Модель сочетает высокую емкость, долгий ресурс работы, интеллектуальные системы защиты и возможность масштабирования для больших энергетических нужд.
PowerBrick Plus построен на основе безопасных LiFePO4 (LFP) элементов емкостью 314Ah, которые обеспечивают стабильную работу, высокую термическую стойкость и более 8000 циклов зарядки/разряда. Благодаря этому батарея отлично подходит для длительной эксплуатации в системах автономного и резервного питания.
PowerBrick Plus построен на основе безопасных LiFePO4 (LFP) элементов емкостью 314Ah, которые обеспечивают стабильную работу, высокую термическую стойкость и более 8000 циклов зарядки/разряда. Благодаря этому батарея отлично подходит для длительной эксплуатации в системах автономного и резервного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 314 А·ч |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 119 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 96 800 ₴








